Маргарита Романова

сделайте фото размеры 250х150

Евгений Румянцев

мда. Неужели обрезать фото современная молодежь уже не в силах?
Что ж будет дальше?

Нажимайте за меня клавиатуру и кнопки, поучитесь за меня, сходите в магазин за меня и т. д.

Людмила Дроздова

И не только не может обрезать, не может даже вопрос задать ни корректно, ни культурно, ни грамотно.
PS: Я б сделал в попугаях, но мой сдох. В дохлых попугаях устроит?
PPS: Таким делаю даже простые операции за деньги потому, что:
1. Заставляет таких думать.
2. Таким это очень сложно, а за сложность надо платить.
3. Деньги компенситуют тупость.
4. Хто ж в дерьме бесплатно копаться будет?

Александр Денисов

Размеры укажите в чём? В пикселях, см, процентах, в чём?
Оригинал (исходник) шлите на почту.

Андрей Стажков

250х150 пикселей ?

Алексей Костенко

уууууу какой вумныя... даже пожалста сказал

Сергей Руденко

Куды мир-то катиться? Даже спасибо уже жалко!