Олеся Баранова

Почему ухудшилось качество фото при уменьшении изображения? размер холста 20x30 (для печати)

все, разобралась

Светлана Глухарева

совет тоже для уменьшения в фотошоп:
уменьшайте инструментом "обрезка" , задав размеры изображения в окошках вверху экрана "ширина" и "высота" и главное! разрешение 300 или 400 пикселей /дюйм

Ар
Артём

уменьшали в фотошопе? убедидесь, что при уменьшении качество фото стоит на цифре 12, т. е. на максимуме

Лена Мишукова

Потому, что надо было уменьшая длину и ширину, пропорционально увеличивать разрешение.

Ал
Алексей

с помощью какой программы вы сжимали изображение? напишите в личку - отвечу - помогу.