Ил
Ильвир

Ухудшилось качество изображения на ноутбуке

Недавно заметил, что у меня на ноутбуке испортилось качество изображение. Точнее испортилось, но только в браузере. Картинки стали зернистыми, какие-то еще детали, как-будто обкромсали ножницами ( как-будто рваные края) , так же изменилось качество в приложениях в вк (и это не проблемы в игре) . Браузер Mozilla Firefox 20 версии. Подскажите, как это исправить??

Вишенка Ник

для начала сбрось браузер на заводские установки. Потом методом исключения пробуй разные браузеры. их море