Яна Нарбекова

где можно заказать фотокнигу для выпускного в детском саду, и сколько это может стоить? подскажите какая печать лучше?

Amante De La Muerte

Книгу можно заказать в КОДАКЕ, например, образцы и цены есть у них на сайте... Кажется от 1000руб, смотря сколько страниц.

Наталья

У меня можно заказать от 650 рублей. и персональный подход к каждому клиенту. Увеличить

Анютка Семенко

а тебя уже в школу отправляют из сада?