Юрий Курин

почему ночью мысли более мрачные чем днем?

Лейла Маммедова

За день накопилось много стрессов, а ночь тут не при чём. Какая-то часть из этих стрессов высвобождается ночью из нервной системы в виде мыслей, ощущений, а ум начинает ассоциировать их с какими-то негативными событиями.

Ирина Кох(Волкова)

Потому что черный цвет ассоциируется со злом, тьмой уже на подсознании

Александр Логунов

Тьма сгущается...

Ди
Дима

попробуй заснуть) и не будет мыслей

Виталик Харкевич

женись, и сон как у младенца....

Dj Suhanov Breack

вас больше нечто не отвлекает и все внимание мыслям, а негативу тоже нужно выходить