Андрей Лакомов

Что делать с мужем в новогоднюю ночь?

Надежда Андреева

Не раздражать его...))

Дмитрий Иванов

не дать упасть лицом в салат

Анастасия Балыбина

в чулан его запри

Гера Кульгаев

кормить, поить, спать

Олег Писарев

Посекайтесь что ли ?! Разумеется после хорошего ужина.

Алина Грачева

Танцевать зажигательные танцы.

Андрей Добров

Комменты пугают. Какие все ослобленые. Устройте себе туры по знакомым и друзьям. На купите несколько не дорогих сувенирчиков и бенгальские огни, оденьте костюмы и идите всех поздравлять. Только не дольше 5-10 минут к каждому. Чтоб навязчиво не было.

Таня

разведись.. .
если фантазия иссякла- значит уже и нечем заинтересовать....

Римма Антипова

попробовать детеныша сделать.