Вера Мельник

Посоветуйте какой новогодний костюм подобрать для мужа

Каждый новый год мы переодеваемся в компании в разные костюмы, кем только не были, в этом году я решила воплотить свою мечту и хотя бы на сутки стать врачом, но только теперь не знаю в кого нарядить мужа, для примера в прошлом году я была цыганкой, а муж пират, вообщем по тематике чтоб было похоже.. . Подскажите у кого фантазия в творческом полете))))

кстати новый год планируется в сауне

Полина Олина

Смешариком или телепузиком. по тематики подходит. врач и псих. больной

Натали

костюм гомогея.

Татьяна Семенец

Тогда - мужа Айболитом. .
а себя ..ну из Африки кого-нибудь. .
обидеть не хочу-- себя одеть мартышкой

С*
Сергей ********

муж пусть будет санитаром, вдруг поплахеет кому, Вы тут же на помощь )))

Александр Захаров

Пожарник-стриптизер))

Яна Верховцева

для сауны самый раз костюм Адама