Марина Левина

Какое новогоднее название костюма можно подобрать к моему наряду? Если можно скажите чем дополнить (из аксессуаров)?

Чика

смотря для чего тебе: ) можешь назваться Огнивушкой, аленьким цветочном) что-то ассоциирующееся с красным цветом. из аксессуаров дерерянную лошадку или подкову можешь найти) год Лошади как никак