Олег Орлов

Какой необычный костюм подобрать на день рождения?

Скоро у друга ДР, исполняется 18 лет: ) Хочется придти к нему в необычных, прикольных костюмах, интересно поздравить, устроить ему какие-нибудь конкурсы) ) Хотелось бы услышать ваши советы насчет того, во что нарядиться на праздник (и желательно, чтобы эти костюмы можно было бы сделать самим):)) ) Заранее огромное спасибо:)) )

Агнесса Моторина

самим не знаю как-но я бы спецназом наркоконтроля положил всю квартиру носей в пол-вот веселуха бы была с фекалиями на ковре

Александра Журавлева

В форме полицейского