Atahanjan

Убить маленького паучка во время уборки , грех ?,или можно отмолить? Здрасти всем кого давно не видел)

Елена Тарасова

Детоубийца. Там же мама-паучиха плачет 😞 А вообще.. . Я слишком боюсь насекомых, поэтому не убиваю их, а убегаю, если есть возможность 😄

Сергей Травин

грех это довести квартиру до появления насекомых!

Олег Андрейченко

Грех - верить в приметы) Котик класный на авке)

Да
Даша

Я недавно белку на машине сбил... Жалко, а что поделать.. Перебегала дорогу, затем побежала назад, затем резко опять вперд.. . Попробуй объедь..

Олеся Дыга

Да, а ещё тараканов морить, просто "по самые уши в "грехах""

Семакова

пауков убивать плохая примета, не такие уж они вредные и мух отлавливают (

Мерим Сыдыгалиева

Теперь под новую статью подпадаешь. Убийство живого существа общественно-опасным способом (шваброй) . Двадцатник тебе светит, не меньше. Сухари суши.

Сергей Филатов

"Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир. "

Вусал С

А ты знаешь, что у них кровная месть ещё?

Лена Журавлева

Если можете - не убивайте. Не потому что грех, а хотя б из жалости, это другая форма жизни, и ее тоже можно уважать.