Юлия Андреевна

фильм за бугром вышел пол года назад и только сейчас снизошел до наших кинотеатров.

Вопрос-почему так происходит и почему до сих пор нет пиратки? (конкретно фильм "она" и было так же с "удобными каникулами").

Ксения Зинченко

да "несносный дед тоже" 23 октября мировая премьера а у нас в следующем году 23 января показывать будут... я думаю создатели фильма может ценник для проката задирают на ранних этапах показа, может какие то трудности с переводом и подбором подходящих голосов.