Сергей Редькин

Купит ли этот фильм наш кинотеатр??

В общем, такое дело - скоро на экраны выйдет фильм "Облачный атлас" и хочу кое-что спросить у разбирающихся в этом вопросе. Я из Махачкалы, может кто-то даже не знает этот город х) ) Один из наших кинотеатров "Россия" имеет огромные финансовые средства и вполне может купить этот фильм, но даже при этом не могу быть уверенной - дело в том, то фильм идет 3 часа, и кинотеатру выгоднее, наверное, будет за эти 3 часа показывать какой-то фильм с бОльшим кассовым сбором 😞 Я бы не переживала по этому поводу, просто от этого зависит один важный финансовый вопрос. .
В общем, как думаете - достаточно ли этот фильм способен оправдать затраты на него? Стоит ли кинотеатру покупать его?

Ирина Карева

Если он скоро выйдет, то вряд ли кто его еще видел.. И сказать никто ничего не может.

Юра Григорьев

Фильм очень ожидаемый, любой нормальный кинотеатр его купит, я думаю.

Alex Korn

Если он выйдет, то кинотеатр купит надеюсь