Эльмира

Давайте в России проведем референдум по вопросу гомосексуализма, чтобы блять вся эта демократия успокоилась?)

Гена

Я думаю что сами гомики будут категорически против рейферендума.))))

Дмитрий

Так ведь опять скажут: "Россия ты сошла с ума!"

Ал
Алла

Да чё вас пидоры -то так волнуют.?..Я вот ни одного живого не видел даже за всю жизнь

Андрей

на рудники их. Вон Боря Моисеев никому не мешает, не навязывает свои взгляды и всем как то всё равно какой он. А тем кто давит на окружающих - место на рудниках.

Энже

народ опомнитесь. какой референдум из-за пидоров. пиз.... их где увидишь под ногами как котов помойных если на глаза высовываются мразь вонючая.

Ан
Антон

Милые ребята?? ? Может вы конечно и милые, но давайте как нибудь мимо, лесом