Клара Мамашева

Знает, что меня это обижает но все равно мой друг

постоянно мне рассказывает о том, как ему понравилась та или друга девушка. Он что не понимает, что мне это неприятно, тем более, если это постоянно у него так... эти рассказы о том, как его понравились ножки, попа, еще что-нить.. о том, как она ему улыбалась, а он ей улыбнулся...
Я не понимаю..
Я говорила ему, что мне это неприятно, но он все равно мне рассказывает... зачем?

Ки
Кирилл

те кто ездит, на тех и ездят. не слушать и все.

Ко
Константин

сколько тебе лет красава. . ?