Ел
Елена

Каким полезным словам можно научить попугая?

Оксана

Смотря что считать полезными словами. :)))))

Попугай моего знакомого любого нежелательного гостя отправлял, мягко говоря, к черту (на самом деле, далеко не к черту, но ...таким словам попугая как раз лучше не учить). Полезно? Несомненно очень полезно! Второй раз без приглашения не ходил никто. :))))

Потом он говорил еще такое: "Попка хорррроший, попка кушать хочет!".

А знакомых никуда не "отправлял", говорил: "Прррривет! Попка хоррроший! Дай пять!" и после этого начинал еще на все лады лаять. :)))) От собаки хозяйской научился. :)))))

Потом я его кое-чему научила. Но не думаю, что это было очень хорошо. По крайней мере хозяин попугая мне фээээ высказал не один раз (я попку научила ругаться на любимую футбольную команду хозяина....).

Юлия Зверева

"Кто там? "

Юленька Байкалова

ирре папире битте ( с нем. значит предьявите документы пожалуйста)

Анна Ромашова

1. Воры!
2. Кушать хочу.
3. Я начинаю привыкать к этому телу=)