Илона G

Что делать? Запор, живот вздулся и лежит лапками скребет по клетке?

Женщин Поздравляю

у кого? там ниже есть кнопка дполнение на нее нажмите и дополните свой вопрос

Елена Родионова

Ставь клизму.

Arkadi Beridze

У кого? От запора вазелиновое масло помогает, только непонятно кого лечить, какую дозу масла давать.

Ма
Малаша

запор то у кого? помассируйте животик по часовой стрелке, не нажимая. так же может помочь вазелиновое масло, но надо правильно рассчитать количество. И важно правильно кормить животное, что бы в дальнейшем проблем с пищеварением не было. Животные не люди у них должен быть свой рацион

Марианна Смирнова

масло вазелиновое дать

Рахат Борбугулов

Массировать живот акуратно и влить в рот вазелинового масла, из шприца инсулинового без иглы. Эспумизан эмульсию можете дать, вздутие он снимет.