Роман Пчелкин

у щенка запор (( со вчерашнего дня ничего не ест и живот вздулся... помогите что мне делать,,.?

Са
Сангерим

в таком случае ( отказ от пищи и вздутие живота) нужна срочная ветпомощь. а не советы в инете

Ок
Оксана

Залейте ему растительного масла побольше. Впредь смотрите, чем кормите.

Ю:
Юлия :::

к ветеринару срочно

Алена

Дайте мезим или смекту, не поможет то к вету

Павел Заколюкин

А вдруг это заворот желудка, тогда промедление это смерть, срочно везите к ветеринару

Вл
Влад

к ветеринару

Елена Мурзова

При таких симптомах возможно все что угодно, от заворота кишок до инородного тела и давать слабительное в таких случаях смертельно опасно! Лучше проконсультируйтесь с вет. врачом. Минимально перезвоните в вет. клинику и спросите совета.

Алексей Кондрашов

Запор и вздутие живота может возникнуть при следующих случаях - заглистованности организма или при инородном теле! В данной ситуации нужно как можно скорее обратиться к врачу так как у щенка из-за отсутствия стула идет отравление организма.

Башир Катиев

Оторвите зад от компа и бегом к вету.

Александр Сергеев

Вы что! Какое растительное масло? Вазелиновое. Но тут, что-то не то. Что-то заглотил. Надо к ветеринару