Дмитрий Петров

мне нужно на нг купитьь

хочу подарить подругам подарки одной на сто рублей, просто мне нужно многим подарить, посоветуйте что можно купить? одна анимешница 13 лет, вторая чем та похожа на ту, только ходит в ривгош там, и т. д

третья любит рок, мне главное им подарить, а остальным я найду чего купить

Natalia Peksheva

Лично я дарю саше (маленькие пакетики с душистым наполнителем. Их обычно кладут в шкаф для приятного запаха одежды и белья) Стоимость 100-130 руб.
Можно купить хороший чай (развесной) . Украсить пакет (получится около 100 руб)