Мария Атанова

Хееелп ми плиииз, ребяяят!

Всем доброй ночи! )

Нужно к сессии разобрать несколько аналоговых компаний, фирменный стиль которых будет включать в себя орнамент. Желательно русский, украинский, или древнерусский. Собственно, орнамент и является ключевым. Я просто рассматривала Корчму, и тд. Но хотелось бы что-то посерьезнее. Если кто знает заведения, которые в оформлении интерьера и ресторанно-кофешных "аксессуаров" используют вышеперечисленные орнаменты-подскажите названия этих заведений плзззззз!!!!))) Спасибушки заранее огромное)

Морсик

Простите, но мне приходит на ум только сеть кафе "Урюк", Версаче ...но география не та!