Ол
Олег

Скажите пожалуйста положительные пьессы с длинным женским монологом

Скажите пожалуйста положительные пьессы с длинным длинным женским монологом

Ксюша Суперская

Аниме "Кланнад" посмотри. Там пьесса есть хорошая. Только женский монолог. Немного в грустном формате, конечно, но как ни странно хорошая 🙂

Toppller Toppller

Эрик - Эмманюэль Шмиддт пьеса "Распутник" или "Либертин" ( прекрасная постановка сейчас идет в театре на Малой Бронной).

Мария Максимова

не совсем понятно про положительность пьесы, это как? первое, что пришло "Кошка на раскаленной крыше", "Трамвай "Желание" и "Монолог вагины".

Ирина Гаврилова

"Труффальдино из Бергамо", монолог Смеральдины, отрывок:
Я бы приказала,
Чтоб все неверные мужчины
Носили по одной зеленой ветке.
Тогда бы города все превратились
В зеленые и пышные сады!

Drkhair

"Театр" С. Моэм