Эрлан Дыйканбаев

Хочу подарить на праздник подруге букет белых роз. Но вот вопрос-какой цвет фетра и ленты подобрать к розам?

Конечно, к белому подходит почти все, но тем не менее.. . Спасибо за Ваши советы

Юрий Чудаев

например : лента ярко красная а второй цвет бледно коричневый . Или светло розовый и тёмный зелёный

Светик Коврова-Степанова

японцы в этом разбираются.
а то какой лентой перевяжешь - или предложение сделал, или наоборот нах послал...