Матрасы Мебель

А вы пользуетесь облаком mail.ru? 100 гигов бесплатно, да ещё и скорость обмена высокая. Как будто HDD на компе)

Макс Литюшкин

не пользуюсь потому что все проекты мейл ру говно ,я им не доверяю ,один прекрасный день пропадут все твои файлы и все .

Иван Дяченко

Хочу поправить Вас: не 100 гигов, а 1 Терабайт (1024 гига).

Настя Клыга

Нет, что хранить на нём? На работе с компом не общаюсь, Для чего эти 100гигов.

Елена Дьяченко

у меня яндекс с 10 гигами для нужд хватает, а мейл пущай идет лесом

Ольга Ким

Немножко пользуюсь, действительно очень симпатичный сервис...