Марина Скорых

Можно ли хранить музыку на облаке. mail.ru ?

Суть вопроса такова: залил на облако несколько программ, все не бесплатные с ключами вскоре пропали, бесплатные остались на месте.
С музыкой подобное не повторится?

У кого был опыт?

Евгений

А что, Лицензионное соглашение не удосужился почитать? Там всё написано:

5.12.Лицензиат не вправе загружать или иным образом доводить до всеобщего сведения (размещать на Сервисе) Контент и прочие результаты интеллектуальной деятельности Лицензиара и иных лиц-правообладателей, при отсутствии явным образом выраженного согласия правообладателя и/или необходимого объема прав на такие действия.
....
6.4.2. ограничивать публичный доступ к Контенту или удалять Контент на Персональном дисковом пространстве Лицензиата на Сервисе, в том числе в случае совершения Лицензиатом действий, нарушающих законодательство Российской Федерации или положения настоящего Соглашения;
6.4.3 приостанавливать, ограничивать или прекращать доступ Лицензиата ко всем или к любому из разделов и/или элементов Сервиса, функциям Сервиса, включая ее Дополнительный функционал при нарушении условий настоящего Соглашения. .

Вот, такие весёлые дела :-))))
А заодно порадуйся, что просто удалили.. . а не пришили статью УК