Гостья Из Прошлого

что можно хранить в облаке

Владимир Баландин

ВСЁ- деньги ,личные данные, все свои контакты, копию паспорта, всю свою инфу с компа- только вот ЗАЧЕМ

Радик

АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!

Ол
Оля

маленькие капельки воды, потом пойдет дождик, когда накопиться достаточно воды.

Да что угодно можно хранить, обычно это данные которые ты используешь на нескольких компах, телефонах, планшетах и т. д.

Ал
Алексей

Всё что угодно файлы музыку игры и передавать их с одного устройства на другое