Юлия Мунтян

ОБЛАКО МАИЛ РУ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. ??

Вот в облаке синхронизация была раньше включена, но я отключил так как файлы которые залил на облако я удалял на компе.

так вот отключил синхронизацию, а теперь если хочу посмотреть файлы эти с помощью приложения Облако, на компе, то как это сделать? или их уже можно только в браузере смотреть?

вопрос закрыт

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

Ирина Заровная

Зачем вы спрашиваете? Зайдите на сайт Mail.Ru и посмотрите. Мне глюки не нужны. Я почему так говорю потому что у Mail.Ru нету стабильный работы сервисов. Я думаю что теперь вы можите просмотреть все ваши файлы которые уже загружены в сервис Облако через веб-интерфейс. Я не пользуюсь этим сервисом. Но на 99% Я уверен что мой ответ правильный. Напоследок у меня к вам рекомендация и совет. Мой совет это используйте Яндекс Диск или Google Drive. Потому что не стоит из за 1 TB терпеть такие глюки. Да и пожалуйста прочтите лицензионное соглашение, и условия использование сервиса. Вам же будет полезно знать.

Настя Симонова

Облако у МейлРу и вообще все другие облачные хранилища изначально создавались НЕ для хранения, а для синхронизации. Удалил на компе, синхронно удалилось в облаке. Синхронизацией можно как-то управлять, потренируйся на малых файлах. Проще удалить клиента с компа и работать с сайтом напрямую, через веб-интерфейс, т. е. браузер. Тогда оно станет нормальным хранилищем. Но размер одного файла не более 2-х ГБ. Нынешние дистрибутивы и некоторые фильмы резать придётся. Если у тебя быстрый Интернет, то можно облако подключить, как сетевой диск по протоколу WebDAV. И работать будешь так, как привык, через Проводник или Total Commander или что-там-у-тебя-есть. Годятся для этого ЯндексДиск, OneDrive (от Микрософта) и Google Drive (сам-знаешь-от-кого) . Облако Мейл для WebDAVне годится, всё тестируют и тестируют 😉 Присмотрись к этому ещё: https://mega.co.nz/#register Русский язык в настройках найдёшь.