Дмитрий

за макрос банят в варфейс? если да то объясните почему и в каких случаях..

Александр Автаев

нет конечно много играл с макро . Это установки мышки а не взлом клиента. ничего не будет

Наталья Василенко

Ну вообще не должны. Это всё происходит на стороне клиента, т. е. что вы сочетание кнопок нажали, что макрос это сделал - серверу разницы никакой.
Могут банить если вы сами об этом сообщили. Официально макрос - преимущество перед другими игроками. Это запрещено правилами везде, не только в Warface. Т. е. почему вопрос отпадает - это жульничество (с позиции правил пользования) .
Далее сами макросы. . Если это просто нажатие комбинации или даже целый сценарий формата "выбрать оружие - перезарядить - прицелится", то это не отслеживается и не банится. Тут и преимуществ то нет особо. Но есть макросы, например, на тройное нажатие без задержки. Т. е. человек так нажать не может, но серверу плевать - он воспроизведёт без задержки (минус пинг, минус firerate на оружии) . Это можно отследить на стороне сервера. Это явное жульничество. За это можно и нужно банить.
А ещё есть хитрая утилита на новомодных мышах Bloody, которые ещё и "отдачу" гасят, т. е. сервер считает это аимом (хаком) , ибо пули укладываются в одну точку с минимальной задержкой между выстрелами. И тут можно про макросы сколько влезет рассказывать - хак он и есть хак, не обязательно лазать в файлы сервера для этого.

Павел Старченко

Это говорит о том что ты слабый игрок.

Андрей Никитенко

Он привязан к мышке! А не к папке с игрой! Ведь как КМы банят за читы? Чит автоматом идет в папку с игрой и взламывает ее систему! а У КМов есть доступ только к папке с игрой! И если твои данные в папке будт изменены хотябы раз, тебе прописывают БАН! Но с макросом фишка другая. некоторые макросы привязываются к мышке, некоторые к клаве и напомню Доступ Кмов это только папка с игрой! Поэтому они не смгут доказать что у тебя макрос а соотвественно не забанят)

Лидия Рослая

Нет поскольку это не запрещённое ПО

Дмитрий Лабзин

Я хочу поиграть с макросом! Меня забанят? ( просто нужно проучить 1 макросника)

Алексей

Хм, почему же слабый? разработчики сами делают такую отдачу оружию что ее трудно контролить, это и вынуждает ставить макросы на то или иное оружие, согласен, в варфейс довольно много оружия с практически нулевой отдачей но есть и те что невозможно без макроса сконтролить вот и вывод разработчики сами до этого доводят

Мария Калинина

мне миша сам разработчик ворфейс сказал нельзя использовать макрос а как же вы говорите что можна что бана не будет как установишь так и бан получешь вот и думайте устанавливать или нет