Сергей Царёв

Варфейс скачивают или покупают? В моём случае лучше купить

Ну знаете что, мне нравится и если у тебя нету нормального ответа то можно было и помолчать

Галина Кузина

Варфейс скачиваю и играют онлайн. Покупки только в игре. Сама в нее играла)

Аяна Суберекова

Игра с донатом те условно бесплатная но со встроенными покупками те играй сколько хочешь но если вдруг хочешь перк или новую пушку будь добр выложить реальные деньги. А вообще не играй в это говно. игра убога и в плане граф она и в плане физики. Есть куда более крутые онлайн шутеры. Titanfall, destiny на подходе грешным делом даже cod лучше