Татьяна Стукан

Броневой как лакмусовая бумажка бездушия к человеку в РФ.. . полтора года лечится в Киеве. московское лечение слишком доро

го. Великий артист, любимый всей Россией от Владивостока до Калининграда, полтора года лечится в Киеве. Не потому, что против чего-либо протестует. Не потому, что украинская медицина лучше “москальской”. А потому, что дорогостоящее лечение в Москве ему ни одна клиника не предоставила н В России великие всеми любимые когда-то актеры нередко в нищете стареют и умирают. “Великая любимая народом актриса Нонна Мордюкова умерла в нищете”. “Звезда отечественного кинематографа Маргарита Терехова живет только на пенсию и крохотную добавку в пятьсот рублей за уход по старости” (пока жива, помогите Великой Актрисе лучше, чем Броневому, на которого наплевали совсем! ! ) То же со множеством других любимых народом актеров. Обрываем список только по причине формата заметки. Если это не национальный позор России, то что? е то что бесплатно, а хотя бы со скидкой.
. В Федерации отсутствует система здравоохранения, которая позволяла бы не богатым людям а обычным людям нормально лечиться. Вместо того, чтобы тратить миллиарды на вооружения и подарки другим странам, о своих людях невредно было б подумать правительству.

Действительно странно – что в Москве, напившейся деньгами всей страны, как клоп кровью, где от роскоши десятки тысяч разбогатеев – включая разбогатеев от медицины – не знают, куда деньги девать, не нашлось ни одной клиники, государственной или частной, которая предложила бы лечить любимого всей страной человека бесплатно и предоставить лечение адекватное тому, которое предоставляют за немалые деньги.

Татьяна Афанасьева

А чего же в израиле не лечится? Или там ещё дороже, чем в России?

Vadim

может он на родине помереть хочет. . .вот раздуют из мухи слона. . .московское лечение.. . лишь бы плюнуть куда.. .

а чем стрелочница баба маня хуже тереховой... она исправно стрелку чистила.... и тоже на пенсию живёт...

Екатерина Коровянская

Дело скорей всего не в этом. .
Просто Броневому очень понравилось, то как его лечил Борис Тодуров. .
И он в очередной раз приехал в Киев чтобы лечиться у этого доктора которому он доверяет.
Не думаю, что для всеми Любимого "Мюллера" не нашлось бы желающих дать деньги на лечение. .
Всё гораздо прозаичней..

Кристина Петросян

Ну чего ты всё ходишь, всё примеряешься? Послали — так руби!

Марина Матвеева

Алло стоп! Это отнюдь не заслуга Украины. Что великого артиста застиг там инсульт. Абдулову вон и Израиль не помог. С его хваленой медициной.

Андрей Невструев

Ну, если каждого клоуна лечить за бесплатно. . .

Кстати, а ты по одному единственному случаю судишь обо всём населении России, якобы "бездушном"? Тогда ты петух.

Александра

Никто и не спорит

Гуля Смирнова

Я тоже зубы лечу в Болгарии. Мне так нравится. Хотя мой (моя) стоматолог в Москве мне нравится больше.