Наталья Назарова

Вы будете лечить животное если это слишком дорого?) ) Ну допустим лечение тысяч двадцать, тридцать... а

у вас нет мужа и двое детей?))

Денис Калугин

я и с мужем то была за усыпление Кота.муж настоял на борьбе за Жизнь...вылечили(точно у кошек девять жизней)но Чего мне это стоило!каждая инъекция коту=заявлению на развод.

Инесса Редькина

Машину продам, а собаку вылечу!

Леся

Лечили, имея мужа, детей, маму) находились в клинике 3 дня под капельницами, потом еще домой врач приезжал) если я завела животное, значит я за него отвечаю и лечить должна!

Светлана Сорочинская

Конечно буду. Если животное погибнет по моей вине (от неоказания помощи) счастья это моей семье не принесет.

Mike

буду, домашнее животное - это уже член семьи

Конфетная Зая

буду, может даже в кредит

Pa
Pavel

наверное кредит возьму

J*
Julia ******

нет, не буду... как бы не любила животину- но дети дороже... сколько проживет, столько и проживет

Наталия Корягина

И лечили, когда кошка заболела, и лечим собаку, когда проблемы у нее. И прививки ежегодно им ставим, и корм покупаем качественный, чтобы проблем с пищеварением у животных не было. Иначе кто поможет животным, приведя которых в дом, мы тем самм взяли на себя ответственность за них? Они же без нас совсем беспомощны.

Татьяна Леонтьева

Обязательно буду и это даже не обсуждается.

Маша

Без сомнений БУДУ. Это ведь уже член семьи, как ребёнок - не стоит недооценивать интеллект и чувства животных, они гораздо искренней людей

Зикрилло Хасанов

Лечили чуть больше 50т. р.))) сами виноваты, подпускали к другим собам. и если что буду и дальше лечить.

Сергей Птира

буду лечить за любые деньги

Любочка

Буду. Даже пояснять не стану.

Юлия Магутнова

Нет! как бы трудно не было решиться на такое! А вообще...без мужа и с двумя детьми я бы не завела животное в доме!
Даже если животное здорово, оно требует и внимания, и любви, и денег!!

Ирина Овчарова

Я в любом случае буду лечить животное, даже несмотря на наличие мужа и детей. Более того, муж и дочь не поймут, если я не буду лечить животное.

Алексей Дмитриев

За 20 и 30 т. - не стала бы.

Ан
Анюта

Нет, надо его зарубить на ранней стадии болезни, потом аккуратно разделать и продать !))

Эльдар

нет конечно, дети для меня будут важнее, да и самой кушать тоже что-то надо, и не факт что лечение поможет. усыплю.

Д*
Дмитрий **********

Буду однозначно, надо будет и кредит возьму или в долг .

Дмитрий

естественно, буду. что за дурацкий вопрос? моя собака-это моя старшая дочь. несколько лет назад у нее была опухоль молочных желез. пришлось делать операцию и вырезать их. хорошо, что результаты гестологии оказались хорошими-опухоль была доброкачественной. я была готова (и буду готова) отдать все. что есть за здоровье моих любимых