Ина Чолаку

я работаю в частной организации 8 лет. могу-ли я через пол года взять отпуск 2 недели?

Эдуард Солод

Обговорите этот вопрос с руководством. Думаю руководство пойдёт вам на встречу . Сейчас как раз период, когда должны быть составлены графики отпусков на 2014 г.

Предоставление отпуска через пол года не является обязательным со стороны работодателя. Но при этом вы имеете по истечении полугода право на 2-х недельный очередной отпуск.