Виктория Петрова

И чё все едут работать в Москву

Охранником, водилой, строителем, продавцом.... Короче Прислугой.... Ведь престижную работу масквичи Вам не уступят, не правда ли?

Ирина Сурыгина

В Москве самые высокие заработки. Обычная "секретарша" там зарабатывает больше, чем я на Алюминивом заводе в Сибири. Едут ради денег.

Егор Селихов

пусть едут в Новокузнецк.. ваще работы нет!

Александр

я у себя дома работаю...

Руслан Магомедов

потому что москвичи с ленцой...

Ольга Бравикова

Ерунду вы пишете. Очень много у меня знакомых, которые вполне прилично устроились и более чем прилично зарабатывают, не являясь прислугой, и перечисленными вами выше с иронией, но уважаемых мною профессий.

Александр Щербаков

а какие специальности не относятся к "прислуге"? чтоб не ошибицца...

Елена Коленько

Москва резиновая поэтому и едут все!

In
Instyles

А не знаю, что вас всех сюда к нам тянет. Медом, что-ли, здесь намазано?