Эдик Белозеров

уголовники едут работать в Москву работать в москве и пряча их беспредел нагнетают психоз об тажиках ?

пол страны работает в москве .опустели города . а их не замечают в москве ?

их же не отличишь! они культурные все ?

Дм
Дмитрий

будто свои не хотят работать, таджики, узбеки работают потому что выгодно чтобы их использовать рабсилу за бесценок почти, а своим не хотят платить
а то что творят мигранты, гас-ры без комментариев
как будто они приехали не в гости а домой, не хотят уважать наш славянский менталитет, обычаи. нравы, понятия, традиции.
их же не просто так не уважают

Сергей Владимирович!

Сколько себя помню, в Москву всегда ехала всякая шушара..., а с другой стороны куда им ехать то?

Иван Емельянов

А куда надо ехать?

Ел
Елена

Их (кого? ) не отличишь (от кого?) . Они культурные все.. . Кто? Таджики? Тогда понятно, почему после их ремонта всё начинает обваливаться через пару месяцев...

Фая. Аитова

Ты хуёво таджиков знаешь. Когда эти скоты в стадо собираются то шакальи инстинкты бурно начинают проявляться