Алена Макуха

Что хотел сказать парень этим статусом?

Ан
Анюта

Он просто не знает,что такое ШУРУПОВЁРТ))

Петрова

вряд ли это скрытое послание)) ) просто в какой-то момент он как и все осознал, что молотком надежнее))))

Василий

он хотел, что некоторые поступки с отступлением от нормы, все равно дают хорошие результаты. А некоторые, как ни старайся, результата не дадут

Уколов Константин

да ничего он не хотел этим сазать
большинство просто лепят эти статусы не задумываясь ))

Македонин Смб

ну в принципе, забитый шуруп будет сложнее вытащить, особенно если отверстие было меньше изначально (или если его не было там, куда забивали)

Марина

а чо такое статус? -саморез? -кувалда?

Екатерина Бурцева

что у него извращение мозга.

Оле Лукое

..он сказал что у них на стройке и шурупов и гвоздей и отверток и молотков нету ..при этом заказав хоть шурупы к молотку у начальника

Екатерина Шукаева

шутка такая смешная. ха.