Максим Моисеенко

Можно ли снять натяжной потолок не отрывая плинтуса? Самому это реально сделать и как? Нужно снять и снова повесить.. .

Марина Андреева

Покупай пушку и грей, затем снимай потолок, проще людям заплатить те кто занимается этим, но багет всё же придётся снять.

Юля Лойе

Смотря какой плинтус (багет) . Просто резинка или пенопластовый, приклееный. снять плинтус можно и потолок разобрать не проблема. потом заново натянуть и приклеить плинтус. только вот чем комнату греть при натяжке? феном? )))

Олеся Пируева

они не разборные!!!! одноразовые

Серёжа Б

Вообще проще заново заказать. Выйдет по стоимости в треть от прежнего, а сделают профессионально