Наталья Метальникова

Подскажите, пожалуйста, ссылку, где можно купить такое колье?

Ainash

В этом году громоздкие колье не в моде, будете смотреться по лоховски. Не надо оно Вам.

Даткайым Сыдыкова

сами сделайте)

Юлия Лапшина

Есть замечательный сайт с недорогой и качественной бижутерией с Украины! Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ссылочка на сайт купить бижутерию в Украине!