Наталья Степина

Что подарить отцу на Новый Год? человек, у которого все есть, ну не нуждается в чем-то, может предложите оригинальное

Дмитрий Соколов

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana (большой выбор подарков, рекомендую, там еще сейчас скидки 40%)

Nekruz

подари ему свою заботу и внимание