Андрей Савин

Почему Ваххабиты ненавидят шахматы и футбол?

Колян

На то они и плохие, чтобы ненавидеть всё хорошее.

За
Зайка

Про футбол не знаю, а от шахмат можно поумнеть, и стать либо атеистом, либо агностиком.

Гузель

не знаю кто это такие, но вообще согласен.. . онанизм какой-то мыслефизический

Catherine

Потому что шахматы запрещены Церковью. Вот ссылка:
http://clubs.ya.ru/4611686018427441805/replies.xml?item_no=5464
на клуб "Мракобесие" на "Яндексе".

Ир
Ирина

Потому что эти игры вызывают Дух Соперничества и разрушают Единство и Дружбу, поэтому и не любят, и не только эти игры.

На
Надюшка

Просто не умеют играть, вот и ненавидят...