Надежда Морозова

Редактирование *.h264 в Sony Vegas Pro?

Такая ситуация: у меня есть фильм в mkv контейнере, внутри видео в h264 и аудиодорожка, но она нас сейчас не инересует. суть вот в чем: я хотел сдделать коуб из нарезки коротких планов из фильма (то есть из видео надо вырезать несколько коротких, буквально секундных кусков и склеить вместе) . я пытался сделать это в sony vegas, по незнанию, но чем дальше в лес, тем яснее становится, что либо долго и мучительно перегонять h264 в еще что-то, либо вообще ничего не делать.

подскажите, можно как-нибудь вегасу скормить х264? а если нет -- то чем лучше пользоваться для решения моей задачи?

если что -- вегас 12, windows 7 x64 ultimate, какие еще нужны подробности -- добавлю.

заранее спасибо.

Алексей Свет-Ясный

Вегасу такие контейнеры кормить - только язву желудка ему делать. Нет у них дружбы.

Artem Петелин

Перекодируй свой MKV во что-то более читабельное. Конвертер Pavtube, Tipard MKV Converter

Антон Кривцов

ещё хилисофт конвертер. иначе трюба! никак