Кристина Гудинова

Вредны ли стереограммы? Я вот что бы их увидеть скошу глаза и отпуска и просто смотрю) А вы как?

Ирина Липакова

точно также, нет не вредны, скорее наоборот, тренирует глаза (если ты конечно сутками на эти картинки не смотришь)

Света Швенк

я их не смотрю

Андрей Гусев

Такие не вредны, если в цветных очках полтора часа, тогда может быть

Евгения Кузнецова

я, если скошу, только нос вижу. значит, картинки - не опасны