Галчёнок Лисина

Если права оставила (забыла) дома и еду на а/м + а/м не моя, а на юр. лицо (по договору проката).

Какой штраф грозит мне и хозяину - если меня остановит ДПС??? ?

На
Наталья

2000 рублей наличными и все езжайте до следующего дпс

Сергей Журавлев

никакого штрафа-если будешь по доброму и с позитивом скажешь-счас мигом привезу ву- машину оставишь на обочине и на такси слетаешь за правами,по другому и быть не должно,ведь все мы человеки с разумом))),вам удачи