Оленька Береснева

как образовалась прибыль предприятия и что она собой представляет?

Николай Гусаров

От того на сколько купил и сколько продал. Есть в этом деле одна хитрость - оплата труда входит в затраты . А в нонешних условиях когда она может разнится на порядки легко сделать убыточным любое производство. Сторонние договоры заключай на наём спецов с другой фирмы " по производственной необходимости" на договорной основе - вот те тыщь триста как с куста, когда работники больше 50-ти в глаза не видели . И нету прибыли . "Необходимость" с откатом скушали.

Андрей Любчук

Наем спецов с другой фирмы? НДС то все равно платить.
Что касается прибыли - это разность между выручкой от непосредственной деятельности предприятия и расходами на эту деятельность. Не путайте с финансовыми результатами на отчетную дату.

Александр Вяткин

откаты, нарушение в налогах, связь с гос. Чиновниками, офшоры, любовь к деньгам...