ОК
Олег Крюков

На сколько рублей изменится прибыль, если предприятие снизит объём реализации услуг на 10% СВОР= 2,6.

Очень развёрнутый ответ! Спасибо!

Сергей Свитко

Сила воздействия операционного рычага показывает, как изменяется прибыль при изменении выручки. . При снижении реализации на 10 %прибыль снизится на 10%*2,6=26%.Ответ: прибыль уменьшится на 26%. Определить снижение в рублях невозможно, так как в условии нет абсолютных данных в рублях.

Сергей. Покатов.

Какую херь только вам не задают в этих дутых ВУЗах!
Я представляю каких идиотов выпускает ваш ВУЗ!

Объясни своему тупому преподавателю (задавшему эту задачку) что предприятие от разных услуг получает разный % прибыли!! !

соответственно чтобы ответить на данный вопрос надо знать каких именно услуг в доли реализации предприятия стало меньше на эти 10%
Но и этого будет не достаточно для ответа на данный вопрос.
Дело в том, что снизив объём реализации, предприятие может попутки сократить и часть своих расходов, соответственно прибыль может даже и не снизиться, а иногда даже и повыситься (если отказались от невыгодных услуг которые выполняли из за наличия какого либо договора)