Александр А

Где купить бытовую технику для дальнейшей Продажи?

Подскажите, где приобрести бытовую технику для дальнейшей её продажи? Планирую открыть интернет магазин бытовой техники, а где её брать пока не знаю. Может кто нибудь подскажет?

Valya Kotik

найди оптовые склады и предложи им свои услуги.... тогда и покупать не нужно, а просто сделай сайт -магазин и торгуй

На
Наталия

в маркете перекупать самое просто или найти конкурентного поставщика и опять в маркет