Олег Ткаченко

Приветствую, как начать трезветь? , в запое 2 дня надоело уже родственники не по доброму смотрят, но не могу остановится?

Иришка Татарникова

Друг мой, два дня-это не запой. Отметь свою проблему (если она есть) и решай ее, или оторвись и не порочь людям мозг

Сл
Славик

Ипполит! Стойте! Я не знаю Вашего отчества!

Алексей Пототаев

Вместо алкоголя пейте кефир, помогает.

Алексей

А что 100 л пива уже нет?

В*
Виктория ***

выпей с утра крепкого несладкого чая. потом еще кружечку. не полезет. но ты назло пей-к вечеру. отойдешь.