Ел
Елена

Где можно остановиться в Ярославле на 2 дня??!! Нас 40 человек

У нас экспедиция, и нужно 3 дня пожить в Ярославле с 1 августа по 3 августа. Нужно ЛЮБОЕ место, где можно остановиться, главное чтобы было дешево. Нас 40 человек. Ненужно чтобы это было крутая гостиница, напротив. Главное чтобы там был душ а поспать можно и в спальниках если что... Может это пионер-лагерь, может школа... Вообщем помогите, ооочень нужно!!!

Алексей Немтинов

Там есть детская туристическая станция, как раз под ваши требования подходит.

Лина Галкина

В лагерях вряд ли, сезон же сейчас как раз, все занято. Ищите недорогие гостиницы Ярославля, можно подобрать неплохой и дешевый эконом вариант.