Натали

Когда я стану на ноги в смысле денег? 04.04.85

***светлана ***

Работа поможем Вам!

Нина Соколова

ВЫ, как **четверка**-по нумерологии, часто верите не тем людям, которые бы смогли ВАМ помочь или решить ВАШИ проблемы, а, только, тем, которые ВАМ
нравятся на какой-то период времени; именно, из-за этого и часто попадаете в проблемы, в том числе-и финансового плана. Как говорится-**доверяй, НО-проверяй**.