Борис Пустоветов

МУЗЫКА (РОК)

Подскажите плиз название каких ни будь рок групп, переслушал много рока, оч скучно ...надеюсь прочитать что нибудь новенькое в ответах ...заранее благодарен .

Надежда Ткачева

POD
A Day To Remember
Shinedown
Stria
Down
Slipknot
Skillet
Arctic Monkeys
Klaxons

Ирина

Луна. Ударение на У.
Очень достойный российский рок исполнитель. Тест на 5 и подача на сцене шикарная. Многие парни ходят. Советую

Алёна Валерьевна

Сгоняй на рок фестиваль, откроешь для себя много нового, я вот 3 год подряд бываю на НАШЕСТВИИ очень нравится, всем советую))

Мaрия Румянцeвa

Edguy, Avantasia (это в сторону пауер метал)