Ольга Брагина

У меня есть паблик в вк и мне нужна подборочка рок музыки, желательно неизвестной, но хорошей.

Просто напишите исполнителей и побольше

Azamjon

Deep purple, AC/DC, Gillan, Jesus Christ Superstar, Led zeppelin, Nirvana, green day, Guns n' roses, Shakira, Whitesnake, Bon Jovi, Iron Maiden, Muse, Scooter, Kiss, Juanes, Chuck Berry, Rammstein, helloween, Scorpions, Nazareth, Rainbow, Uriah Heep, Pink Floyd, Metallica, Queen, Alice Cooper, Slade, Sweet, ZZ Top, The Who, Iggy Pop, los ninos de sara, Juanes, LMFAO, Europe, F. Chopen, Johann Bach, Scorpions, Whitesnake, Nirvana, DIO, Suzi Quatro, Carlos Santana, Gipsy kings, Joe Lynn Turner, Steppenwolf, Survivor, Sweet, Gorky park, Michael Jackson, Status Quo, Bee Gees, Little Richard, Eagles, Genesis, Aerosmith, Peter Gabriel, Bob Seger, Creedence Clearwater Revival, Merlin Manson