Анастасия Пронина

Какое чувство у человека вызывает ядовитая змея или другой опасный зверь.

Сергей

Только одно желание, обойти стороной, дабы ни он, ни я не пострадали, животное как животное, ну ядовитое, ну опасное, так все животные по-своему опасные, а если к ним не лезть, то все ок будет)

//
/ /

Чувство отвращения и страха

Cristaldelic Cristaldelic

чувство любви и жалости к этому милейшему существу.

OK
Olga K

Я от них балдею. Но вот мамба, как-то не очень.

Владимир Воробьев

СИЛЬНАЯ ИСТЕРИКА.

Вероника Крэш

лично у меня почти не каких- точнее есть чуство что я не хочу их заводить и хочу уговорить жену избавится от всех ядовитых животных))))))