Ангелина Комбарова

Купил пилу rotorazer. Помогите кто может. Какой насадкой распилить гипсокартон? Нигде не могу найти данное описание.

Александр Холодилин

гкл не пилят, тем более пилой. провёл ножом -вот и сгибай однусторону сломал и вторую бумажку просто отреж. неужели нет рядом мужика.

Ве
Вера

Гипсокартон надрезают острым ножом и разламывают . Если его пилить получается много пыли .